Можно ли первыпустить сберкарту моментум

Долбос Анот Ученик (97), открыт 3 недели назад
У меня есть банковская карта моментум от сбербанка, она не в лучшем состояни, могу ли я первыпустить карту оставив ее первозданный номер?
6 ответов
Денис Искусственный Интеллект (103172) 3 недели назад
нет. эта карта больше не выпускается.
Котан Мыслитель (8051) 3 недели назад
Да в любом отделении сбера
Николай Ярославцев Ученик (97) 3 недели назад
Платить за обслуживание будешь. А оно надо? Лучше взять телефон с NFC и сделать цифровую копию в нем.
Дивергент Высший разум (1657042) 3 недели назад
А зачем оставлять старый номер карты? Новая карта с новым номером будет привязана к тому же номеру СЧЕТА, что и старая.
Шум дождя Искусственный Интеллект (349152) 3 недели назад
Нет... она только для тех, у кого осталась...