Что я игнорирую или не вижу?

$leet Мудрец (12490), открыт 2 недели назад
Ответившим посмотрю вопрос взаимно.
3 ответа
Natalya Гуру (2882) 2 недели назад
Завтра вам посмотрю?
Посмотрите пожалуйста.
Григорий ЮсуповГуру (4129) 2 недели назад
Как дела?
$leetМудрец (12490) 2 недели назад
Есть какой-то мужчина из Вашего окружения,желающий совершить необдуманные поступки/действия в Вашу сторону,написать Вам в порыве эмоций, но по 8 пентаклей он старается себя сдерживать от порывов в Вашу сторону, может даже с помощью родственника или друга, кто-то его ограничивает в действиях в Вашу сторону.Вообще,исходя из выпавшего короля мечей в триплете, этот мужчина довольно умный, целеустремлённый и неторопливый по своей природе,умеющий просчитывать каждый свой шаг наперёд, но рядом с Вами он теряет контроль над своими поступками/чувствами и ведёт себя как мальчишка, а всё потому, что испытывает к Вам сильнейшую страсть и жаждет сближения, общения и развития отношений, но Вы этого человека или всерьёз не воспринимаете, или считываете его поступки в свою сторону довольно инфантильными.
Natalya Гуру (2882) $leet, Наверно тот кого ожидаю и я такая же?
$leetМудрец (12490) 2 недели назад
Вы вообще у меня парой вышли в раскладе. Его сигнификаторы: рыцарь мечей и король мечей, Ваш: королева мечей. Вообще, исходя из расклада, Ваш поклонник старается соответствовать Вам, благодаря чему из рыцаря мечей, судя по 8 пентаклей и рядом находящемуся королю мечей, он вырос до Короля. Огромную работу над собой проделал с чьей-то помощью.
NatalyaГуру (2882) 2 недели назад
Благодарю?
NatalyaГуру (2882) 2 недели назад
Добрый день. Анастасия вы не замечаете людей, которые могут принести удачу, деньги, не слушаете Хранителя, вашу Звездную Семью.Почему этого не замечаете?
Вы как то сосредоточены на человеке из прошлого, находитесь в неясностях, не знаете как наполнится и чтобы дом был полная чаша.
$leet Мудрец (12490) Natalya, спасибо большое
dik ana Ученик (32) 2 недели назад
Привет ) игнорируешь свою интуицию . Есть некий мужчина , с ним либо все закончилось , либо нужно закончить . Использование своих ресурсов на какие то переживания. Нужно выходить в хорошие положительные энергии
$leetМудрец (12490) 2 недели назад
Спасибо. Я с ним уже закончила отношения)
dik ana Ученик (32) $leet, Посмотришь мне тоже такой же вопрос ?)
$leetМудрец (12490) 2 недели назад
Привет
dik ana Ученик (32) $leet, вот ) тебе нужно выходить в плюс )
I_am ✪ Просветленный (32936) 2 недели назад
Посмотрела. Выходить необходимо из условного штиля-пристанища, прячетесь пока там, но это не конечная точка. Зависла ситуация. Какая-то тягучка над процессом завершение-обновление. Вроде и стремление есть, но по каким-то внутренним причинам переносите в разряд - ситуация в лес не убежит, доработаю завтра. Ее надо довести до логического завершения, обнулится, обновится. И это вам полностью по силам.

$leetМудрец (12490) 2 недели назад
Спасибо большое. Я сейчас действительно стараюсь вообще не решать никакие вопросы, не лезть в естественный ход событий, потому что боюсь натворить бед и усугубить актуальные проблемы, которые мне кажутся нерешаемыми?
I_am ✪ Просветленный (32936) $leet, значит, пока время такое. Бывает и так, что лучше пересидеть возможные эмоциональные всплески, а потом вновь начинать двигаться дальше.