Это правда, что до 25 лет парни мало кому интересны? И сейчас найти девушку старше менее реально, чем 10-20 лет назад?

ПоЖизненно Оракул (62062), закрыт 2 недели назад
Мне 20 лет, с внешностью не повезло, хоть и рост 193, но выгляжу я на лет 18 максимум (а так 16-17). Бороды даже толком не было. Так что возраст мне не то что завышать нельзя, наоборот - надо даже чуть занизить.

Еще никого у меня не было. Опыта нет.

Мечтаю о девушке постарше (25-40), но на СЗ у более-менее симпатичных планка как минимум "от 25 лет".

Бывают единичные попадаются девушки 25 лет, подходящие по возрастным требованиям, но у них либо аккаунты фейковые, либо они уродливые и невысокие, максимум 160-163 см (мне рост девушки важен, я 193).

Это правда проблема, найти девушку парню в 20 лет?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (143950) 3 недели назад
Займись пока содержанием, а не внешностью. Безвольные и глупые мамкины сынки даже после 25 не в почёте.
ПоЖизненноОракул (62062) 3 недели назад
Т.е. быть девственником и после 20-25 лет норма?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (143950) ПоЖизненно, это уж сам решай. Твоя жизнь, не моя. Сам уж реши, что норма, а что нет.
Остальные ответы
AC Мудрец (10561) 3 недели назад
но выгляжу я на лет 18 максимум - че хвастаешься то )), ниче придет и твое время ... придет придет ... ты не смотри на нас на дедов .. и тебя такое ждет )).

25-40 - вобще не вижу проблем .. а справишся )

а че перебераешь то ))- твоя проблема не внешность а мозги .
ПоЖизненноОракул (62062) 3 недели назад
"но выгляжу я на лет 18 максимум - че хвастаешься то"
Хвастаться нечем. Это после 35 хорошо выглядеть младше, но не в 20 лет.

Пролистал 100+ страниц из 30-40-летних, ни одной не нашел, у которой был бы минимальный возраст поиска меньше 25 лет.

А если и попадались - то аккаунты фейковые (фото не настоящее, бот).

Я даже на 20 выглядеть не могу, а на 25 тем более. В лучшем случае, только если у меня рост был бы 200-205.
AC Мудрец (10561) ПоЖизненно, нет выглядить молодо всегда неплохо ), тем более если есть тело . - это твое личное. хотя неспорю есть дамы предпочитающие более брутальных мужчин . а зачем листать или париться - просто знакомся ... какая разница что пишут или даже говорят )) , тут вопрос простой хочешь или нет ... ну может хотеть но сомневаться. ну а шо ты хочешь в сети ... за 25 дело не во внешности а работе и самостоятельности ... сейчас ранее 30 сложно найти парня с деньгами если он не сын большого начальника или бизнесмена . все банально твоя внешность тут совсем непричем и возраст )). многим не нужна внешность - нужен человек который заплатит за нее и за сына которого она принесла от другого парня . но вариантов много что может быть ... могу только советовать пользоваться контрацептивами
Пиписёныш Просветленный (33041) 3 недели назад
Мда...приписывать молодость в минусы при знакомстве - это надо уметь так искусно перекладывать "вину". В жизни подобного бреда не слышал. Молодость - это плюс, но только для красивых мужчин, а их 2-5%. У них, красивых парней твоего возраста, каждый день по новой девушке в постели. А у остальных 98-95%, разумеется ничего, если они не богаты, они ни в каком возрасте никому не нужны.

"найти девушку старше менее реально, чем 10-20 лет назад?" - а вот это правда. Но, опять же, тем 2-5% самых красивых и самых богатых, стало неимоверно легче находить новых девушек на ночь, и ровно настолько же тяжелее стало найти девушку всем остальным мужчинам. Потому что появился у всех интернет, и если раньше, девушка выбирала самого красивого, или богатого, из своего окружения в реале - 2-10-100 мужчин, то теперь она выбирает из всех мужчин в интернете, как минимум, своего города, а это миллионы мужчин. И весь бесплатный моментальный секс от всех женщин достается тем 2-5% самых красивых и ещё другим 5% самых богатых.
ПоЖизненноОракул (62062) 3 недели назад
Если что, извиняюсь, красивые проститутки в возрасте тоже пишут часто в требованиях к клиенту "не моложе 25 лет" (или 30 лет)
Пиписёныш Просветленный (33041) ПоЖизненно, это да, но там дело в другом, это потому что молодняк будет весь тот час им мазоли там натирать, им это надо?
Михаил Ергаков Просветленный (31033) 3 недели назад
Женщины 30-40 лет охотно живут с такими парнями, ещё и платят нормально.
В чём проблема-то?
ПоЖизненноОракул (62062) 3 недели назад
С парнями от 25 лет, а мне 20. К тому же, я еще и младше выгляжу.
Михаил Ергаков Просветленный (31033) ПоЖизненно, вы плохо изучили рынок