Придавило штангой, после немного болит грудь

Николай Вишневский' Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Страхующий не осилил, в итоге 70кг, плавно перешли мне на грудь, где пролежали секунды 4.
штанга мне не упала, плавно перешла на грудь. Уже неплохо, из-за того что она лежала на груди, у меня после этого болит грудина, если нажать на ее. Дышу в порядке, жалоб нет. После этого чуть отдышался и просидел ещё 30 минут за занятиями в зале.
Страхующий подвёл, я разочарован и возможно остался с травмой.
Какие есть варианты что это, и через сколько пройдет?
Может у кого опыт был?
Просто я видел ситуации намного жёстче, и там отделывались не так критично, в моем случае ещё меньше. Ибо 70 кг я просто уже устал.
6 ответов
фортуна фортуненов Ученик (207) 1 неделю назад
Звучит как план для убийства
Николай Вишневский'Ученик (18) 1 неделю назад
Спорт - саморазрушение
Сантехник МихалычГуру (3042) 1 неделю назад
придавить чувака в зале полного людей - офигенный план, надежный, как швейцарские часы
фортуна фортуненов Ученик (207) Сантехник Михалыч, а как иначе
Дикий Тарковчанин Ученик (168) 1 неделю назад
Эээ,ну может быть просто ушиб,у меня было подобное,тоже болело при нажатии,но не с штангой
Николай Вишневский'Ученик (18) 1 неделю назад
Ну что-то подобное, если завтра проснусь, то можно не переживать
Дикий ТарковчанинУченик (168) 1 неделю назад
Ещё имейте ввиду что может быть нежелательно касаться
Ыуко Мудрец (12617) 1 неделю назад
Болит потому что придавило. Что-то намял, очевидно. Пройдёт со временем. Вряд ли получил травму в профессиональном понимании. А как ты хотел, чтобы вообще ничего не произошло? Те, кого придавливало пожёстче, явно тоже не восторг испытывали после этого...
Сварог Искусственный Интеллект (112602) 1 неделю назад
У меня однажды без помощника легла штанга на грудь 140.Как ты говоришь последний подход.Сделал,не помню,7-8 повторов,думаю ща еще один.А хрен там плавал.И пришлось по себе гриф катить вниз к коленям.Докатил,на лавочку положил.И две недели отдыхал.Дышал поначалу через раз.Прошло.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (194008) 1 неделю назад
По себе через живот? ?? Силён!!!!!
Сварог Искусственный Интеллект (112602) Вера Петровна, а что еще было делать?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194008) 1 неделю назад
Ты теперь понял -над отделать в силовой раме где есть страхующие ограничители. Опыт дело наживное. Даже таким образом!
t.me Оракул (53871) 1 неделю назад
защемление получил, выправляй пока в хронь не перешло. занятия на турнике, горка Орлова, упражнения на растяжение