Общаюсь с девушкой одной и заметил что она манипулятор(она даже сама открыто об этом сказала как то)

VDMjdj BLVdj Ученик (61), открыт 3 недели назад
Как грамотно переиграть ее и опустить с небес на землю,чтобы она почувствовала себя ничтожеством?хочу постебатся и опустить её,а потом прекратить общение
8 ответов
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10483) 3 недели назад
пооблизывай её, втерись в доверие, разведи на тайны для нее болезненные.
и потом тупо трави её за это как будто невзначай
VDMjdj BLVdjУченик (61) 3 недели назад
Я уже в доверие втёрся,она первая теперь мне пишет
VDMjdj BLVdj Ученик (61) VDMjdj BLVdj, и ещё много чего рассказала
IhBinCruiser . Гуру (3074) 3 недели назад
Скажи правду, что хочешь ее опустить, а потом прекратить общение и она успокоится
Владимир Щербак Гуру (3325) 3 недели назад
Трахни и уйди в закат
VDMjdj BLVdjУченик (61) 3 недели назад
Вот она мне это самое предлагала...я думаю максимум с ней переспать и всё на этом
Владимир Щербак Гуру (3325) VDMjdj BLVdj, ну тогда многоходовочки не получается...
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (321784) 3 недели назад
А вам неприятно быть ведомым..? Почему вы хотите , чтобы она почувствовала себя ничтожеством -может у вас что то с самооценкой? Дайте ей то, за что она уважает людей. А то как то противно даже читать ваш вопрос, честно слово...
AC Мудрец (10561) 3 недели назад
оба ду ки )) . ну рас сказала значит вы ей нравитесь .. наверное .
VDMjdj BLVdjУченик (61) 3 недели назад
Вообще она слишком много про себя рассказывает,даже то о чем следует молчать...Ну это перепихнуться она мне в открытую предлагала,но чё то мне вообще стрёмно с ней связываться так как хорошо ее плохие стороны знаю и боюсь проблем не оберусь... лучше спустить с небес и опустить,чтобы проучить)
AC Мудрец (10561) VDMjdj BLVdj, нет ... лучше не срадать фигней ... нуу а насколько хорошо вы ее знаете ... насколько она морально устойчива .. и че и ты не согласился - молодець .. ну хоть в этом ... хотя следует узнать ее получше - может она нормальная ... просто ну .. такая .. вот - надо людей принимать такими какие есть )), и это ну слушай ее да ей же приятно .. да и тебе не сложно ... ну если че де - поправляй ... про парней рассказывает ? )), о чем таком о чем надо молчать ... ну мало ли может доверяет тебе сильно ... ну бывают такие и вобще кому ей кроме как ни тебе поплакаться и рассказать а ты такой гавнюк такое пишешь
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181048) 3 недели назад
Чтобы крутить интриги, интриганство должно быть в крови.
VDMjdj BLVdjУченик (61) 3 недели назад
Всему можно научиться
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181048) VDMjdj BLVdj, неправда. На это уйдет много лет. А вам сейчас надо...
Серж Серж Оракул (75556) 3 недели назад
Никак. Просто ищи новую бабу.
Сергей Перваков Профи (753) 3 недели назад
переиграть женщину в её игре не возможно