Что делать если в гостях у родителей девушки повел себя как быдло?

Павел Урусов Ученик (1), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Матвей Профи (834) 1 неделю назад
нечего, ну реально, в следующий раз или при встрече как то загладить проступок
Creativesociety.com Мыслитель (6958) 1 неделю назад
Признание своих ошибок - половина решения.
Добродушный Искусственный Интеллект (347644) 1 неделю назад
Оценят твою искренность. Тоже дорого стоит.
Цербер Просветленный (20654) 1 неделю назад
Многое зависит от родителей,тут лучше сначала поговорить с девушкой,а потом уже думаю , что делать
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8643) 1 неделю назад
ехать на родину свиней пасти
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226418) 1 неделю назад
Извиниться, показать что нормальный при следующей встрече(или при звонке)