Что делать если не могу заснуть?

. Знаток (273), открыт 3 недели назад
Хожу в туалет каждые 5 минут
8 ответов
Alla A Искусственный Интеллект (181021) 3 недели назад
включите тихонько радио чтобы бубнило или специальное аудиомузыка и шум дождя или поезда.
туалет надо лечить.
Time's_upИскусственный Интеллект (169750) 3 недели назад
тебе Бог не нужен.... на Суд Божий можешь и не приходить, подруга!
Alla A Искусственный Интеллект (181021) Время!, у вас проблемы с общением,не с кем поговорить?
Татьяна Нейфельд Профи (564) 3 недели назад
если это цистит, значит надо сдать общий анализ мочи, начать прием фурагина, виферон свечи и питье морсов с калиной. если нет рези и боли при мочеиспускании, сдайте глюкозу, при сахарном диабете отмечаются полиурия и полидипсия.
Катерина ИвановаПрофи (557) 3 недели назад
Если при мочеиспускании вы испытываете боль, начните принимать фуромаг, канефрон и заваривайте бруснику, а также восстанавливайте иммунитет Анафероном, с ним вы быстрее станете здоровы. От свечей виферон очень часто сыпь и раздражение, так что это не самый лучший вариант для организма.