Как вы отреагируете если ваша мать резко станет лезбиянкой?

Алиса Кузьмина Ученик (183), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Чё Искусственный Интеллект (308484) 1 неделю назад
Мало что изменится, учитывая, что ориентация слабо влияет на бытие мёртвых...

Но будь она жива, то... почему меня это должно вдруг трогать?
Виталик Геймер Ученик (230) 1 неделю назад
правильно: "лесбиянка". я в этом разбираюсь.
Денис Богачёв Просветленный (34828) 1 неделю назад
В 82 года то........едва ли она пойдет на такое, сил не хватит.
катрин шелкова Просветленный (46805) 1 неделю назад
Ни как. Это только её дело и только её личная жизнь.
Елена Гуру (4818) 1 неделю назад
Она свою миссию, как женщина, выполнила, пусть теперь для себя поживет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152093) 1 неделю назад
Насмешила. У неё традиционная ориентация, если есть дети. Остальное ваши фантазии. Русский язык учите - полезней и для жизни пригодится.
Александр Орешко Оракул (68957) 1 неделю назад
Буду себя долго щипать со словами "говорили тебе, интернет до добра не доведет, просыпайся давай, извращенец".