Возможно ли сценаристу-самоучке попасть в Голливуд?

- Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Понимаю, мечта очень большая, но я слышал, что в Голливуде очень много сценаристов-самоучек. (Если что самоучка не оскорбление, просто как сокращение слова "самообучение")

Так вот к чему я веду. Мне с детства нравится сочинять что-то, да и с фантазией у меня проблем нет. Уже сочиняю свои истории, которые пока показываю только близким.. Английский я +- знаю, нь я готов потратить время, дабы подкрепить знания

Так вот в чем суть вопроса. Я бы хотел стать сценаристом, но меня эта отрасль интересует только в том случае, если обучением буду заниматься лично я сам. Я, к сожалению, будущего не вижу, и не могу сказать, получилось у меня или нет.. Но просто если бы вдруг я мог интересовать людей своими мыслями, творчеством, проработаю более года и тд., то мог бы я и заинтересовать Голливуд, если бы я мог предоставить несколько своих сюжетных историй?
Лучший ответ
Ненавижу Работать Мудрец (18790) 1 неделю назад
Сначала продай пару сценариев в своей стране и дождись выхода экранизаций. Тогда у тебя уже будет опыт работы и можно предлагать свои услуги в Голливуде. Но у тебя должен быть идеальный (!) письменный и устный английский язык. И хорошо, если будут какие-то знакомства, завязки.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (581116) 1 неделю назад
А почему нет, может прогуляться по Голливудскому бульвару, если власти США дадут разрешение на его въезд.
Kurujikuto Профи (544) 1 неделю назад
Для начала твори здесь, наберись опыта, а потом туда.