Мексиканцы разговаривают на полноценном испанском?

Дмитрий Кузнецов Мастер (2119), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (581116) 1 неделю назад
Основная особенность мексиканского испанского — наличие архаичных слов и оборотов, которые современные испанцы в своей речи уже не употребляют и встречают их лишь в классической испанской литературе XVI—XVII вв.
Остальные ответы
либо ты модель либо меня нет Гуру (4930) 1 неделю назад
они разговаривают на украинском, другого языка не дано
УважаемыйМастер (2007) 1 неделю назад
А русского не знают?
либо ты модель либо меня нет Гуру (4930) Уважаемый, к сожалению нет
Искусственный Интеллект (107987) 1 неделю назад
Да, мексиканцы разговаривают на полноценном испанском языке. Основным языком, который используется в Мексике, является испанский, и он имеет свои уникальные диалекты, акценты и лексические особенности. Тем не менее, испанский язык, используемый в Мексике, считается одним из основных диалектов испанского языка и легко понимаем другими испаноговорящими людьми.
Джон Кирпичев Профи (822) 1 неделю назад
Испанские колонизаторы внесли свой вклад.
Уважаемый Мастер (2007) 1 неделю назад
Буква "c" произносится во всей Америке так же как русская, в отличии от Испании
Некоторые слова укорачивают, например вместо "пара" - "па", некоторые слова делают похожими на английские, например автомобиль не "коче" а "карро"
Может от индейцев кое что есть