Влюбился в однагласницу

Паша Анчоус Ученик (95), открыт 3 недели назад
Я влюбился в однакласницу в 6 классе я ей об этом сказал но мне кажется что она принела это за шутку я ей и цветы дорил но она убегает я если близко подайду она тоже убежит так она вечно ещё и с падругами я думал написать но не знаю как
Потскажите пожалуйста что делать?
6 ответов
Никита Малов Профи (838) 3 недели назад
вы с ней общаетесь?
Паша Анчоус Ученик (95) 3 недели назад
Частично
TXM Мыслитель (6202) 3 недели назад
надо было просто дарить ... и смотреть на реакцию ... а вобще дарить нужно тому кто обращает внимания на тебя и дружит или хочет дружить ...

нравиться бегай ...
Лена-пена Искусственный Интеллект (680734) 3 недели назад
Ой, нет, лучше не пиши! Если напишешь также неграмотно, она и разговаривать с тобой не будет.
Паша Анчоус Ученик (95) 3 недели назад
Пишу я нормально просто не легко писать на улице)
Лена-пена Искусственный Интеллект (680734) Паша Анчоус , ты уже сделал первый шаг, сказал ей самое главное. Теперь дай ей подумать и сделать свой шаг. Не надо надоедать писаниной и лишними признаниями.
Green Box Искусственный Интеллект (152577) 3 недели назад
Настаивать.
Паша Анчоус Ученик (95) 3 недели назад
Вы можете по сказать что ей написать?
Green Box Искусственный Интеллект (152577) Паша Анчоус , Что-то типа «Светка, сколько не бегай, все равно догоню».
Паша Анчоус Ученик (95) 3 недели назад
Хорошо спасибо только её Ева зовут)
Михаил Ергаков Просветленный (31033) 3 недели назад
Если мне девочка напишет с такими ошибками, я от неё тоже убегу. Даже если она будет с цветами и ключами от машины.
Паша Анчоус Ученик (95) 3 недели назад
Я нормально пишу просто не легко писать на улице в дождь
Серж Серж Оракул (75556) 3 недели назад
А почему у неё один глаз?