Какое значение имеет/почему важно воссоединение Крыма с Россией до сих пор?

Sexcalibur Ученик (110), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Искусственный Интеллект (107988) 1 неделю назад
Воссоединение Крыма с Россией важно для многих из-за исторических, политических и геополитических соображений
Siyell Просветленный (46237) 1 неделю назад
Потому что это исторически русская земля с русскими людьми, и они решили вернуться домой.
altlisek Искусственный Интеллект (235119) 1 неделю назад
Россия - полюс холода планеты. Недостаток солнца и морозы приводят к тому, что россияне имеют повышенный уровень депрессии и пониженный темперамент. Поэтому важно "разбавить" морозы России южными территориями.

Что-то вроде тёплой грелки. Хотя иногда случаются и ожоги, но пользы всё равно больше.

Для южан такое присоединение тоже полезно, поскольку приобщение к морозному региону повышает их климатический потолок развития и стимулирует интеллект
Бедовая Алёнка. Высший разум (263874) 1 неделю назад
Крымчане не захотели жить с рогулями садистами ,которые хотели передать Крым под военные базы США .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368744) 1 неделю назад
потому что там в основном русские живут так как крым был присоединен к россии уже давно до каклов
Сталкер Просветленный (31527) 1 неделю назад
чтобы помнили, что наглость человеческая не имеет границ
Чреворуб Знаток (447) 1 неделю назад
Окончание сойвсейсткого ГОЙсударства. И торжеством Русского Национального. Во славу веков! ??
Vitaly Мудрец (13532) 1 неделю назад
Вообще никакого. Только последствия для налогоплательщика.