Сошёлся с бывшей, как относится к тому что у неё после меня были парни?

Дмитрий Чайкин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Сошлись мы недавно, спустя 1.5 года расставания. Поговорили, встретились пару раз и решили сойтись. Но когда я спросил «сколько у тебя было парней после меня», она не стала отвечать, объяснив что нет разницы сколько ведь реакция моя будет одна. Не знаю почему у меня ревность переполняет, так же я не понимаю как после этого с ней заниматься сексом, зная что кто-то был между нами когда расстались. Что можете посоветовать? Только не говорите бежать или что я сделал глупость, это мой осознанный выбор и хотелось бы совета к этой ситуации
13 ответов
Konnor Ученик (226) 1 неделю назад
Принять, что другие мужчины могли быть до тебя во время расставания. Не каждая женщина будет доставаться тебе совсем невинной, а после расставания такое вполне может быть. Или принять это как факт или вновь разойтись если это вызывает сильный дискомфорт
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206238) 1 неделю назад
Вы расставались и кто у неё уже был- не твоё дело. Отношения ваши всё равно закончатся быстро
Хатуль Мадан Оракул (54796) 1 неделю назад
Если тебя это так напрягает, то не стоит пытаться наладить отношения с ней, это тебя будет мучить постоянно. Потом ты начнешь выяснять у неё в каких позах и сколько в минутах её имели и комплексовать.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678609) 1 неделю назад
Если вы решили сойтись, то зачем такие УНИЗИТЕЛЬНЫЕ вопросы. Вы никого, кроме себя, не любите. Оставьте девушку в покое, пусть она найдёт нормального парня.
Михаил Ергаков Просветленный (30315) 1 неделю назад
Достаточно понять, что вы один из многих. На этом можно и успокоиться.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179599) 1 неделю назад
Ну ну, а ты полтора года прям был в завязке))))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350847) 1 неделю назад
а до вашей первой встречи, ты у неё был первым? А если нет,как ты тогда справлялся с ревностью?
трезвый странник Гуру (4354) 1 неделю назад
Ну если уж совсем глобально, то отнестись философски. Все мы пришли на Землю со своими уроками Души и у каждого свой Путь здесь. Никто никому ничего не должен. Мы здесь все в школе и наша цель - опыт Земли. А т.к. эмоции и эгоизм никуда не деть на современном этапе среднего обывателя, то я, например, зная, что такая фигня будет, выбирал себе жену из ортодоксальных христианок или мусульманку. В браке 11 лет, двое детей, полёт нормальный. Человек настолько морально чист, что я даже сам не могу ей изменить потихому, становится непосебе. Женились ей было 27 она была девственна. Только так. Я никогда бы не смог "есть из грязной посуды". Но это чисто мое мнение, к тому же мне очень сильно повезло, такое редко бывает. Тебе же могу посоветовать просто принять Решение и не возвращаться больше к вопросу.
КотоваськоОракул (92460) 1 неделю назад
Позвольте тогда вопрос, а вы тоже были девственником когда женились?
трезвый странник Гуру (4354) Котовасько, меня никто никогда никуда не трахал ни женщина страпоном, ни мужчина членом. Поэтому отвечу на ваш вопрос утвердительно. А пытаться,уравнять в этом вопросе актив и пассив - нелепо. Такова жизнь. Никто никогда не осудит парня, который за вечер трахнул троих девушек, но девушку отдавшуюся троим за неделю свои же подруги всегда назовут ш..ой. Такова реальность. Нам можно, вам нет. Но, конечно, изменять не хорошо. Но если б моя денщина не была девственна, я бы никогда не был ей верен.
Галина Гуру (3732) 1 неделю назад
Относись так, раз вы сошлись, значит лучше тебя она никого не встретила. И не лезь в душу.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159321) 1 неделю назад
Назвался груздем - полезай в кузов.

Ты сделал свой выбор. Значит согласился с последствиями.

Ревность - это жадность и комплекс неполноценности.
Добродушный Искусственный Интеллект (347644) 1 неделю назад
Когда она стала твоей бывшей, она получила свободу рук и желаний.
Котовасько Оракул (92460) 1 неделю назад
А у тебя не было? ну так это твои проблемы что ты не смог дружище)
Не было обязательств хранить верность. Вопрос странный. Думать об этом еще страннее. Не хочешь с ней секса - ну так не морочь ей голову, найдет получше.
Hugh Искусственный Интеллект (205188) 1 неделю назад
человек не вещь и не собственность, между тем я думаю найдётся полно чужих вещей которые ты с удовольствием бы принял в дар, не смотря на то что они бывшие в употреблении и побывали во многих руках, и что с тобой не так? Личная жизнь человека неприкасаема, она не твоя как и сам человек, как говорится "дают-бери, бьют-беги".