Проблема с монитором

Артур Арутюнян Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Иногда, когда я врубаю ПК, то моник становится таким. Помогает только перезагрузка. Как исправить?
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
TXM Мыслитель (6200) 3 недели назад
хз честно ... может че с видеокартой. - отвал говорят )
Артур АрутюнянУченик (112) 3 недели назад
Менять надо?
TXM Мыслитель (6200) не обязательно ... может почистить - сделать обслуживание - посмотреть хорошо ли вставлена .. как с нагревом и прочее ...
Остальные ответы
Наташка черепашка Мастер (1649) 3 недели назад
каким таким ьля
Артур АрутюнянУченик (112) 3 недели назад
Вот таким
Наташка черепашка Мастер (1649) Артур Арутюнян, а. ну тогда купи новый и не позорься
уральский мясник Ученик (186) 3 недели назад
Отвал
Артур АрутюнянУченик (112) 3 недели назад
Отвал чего?
уральский мясник Ученик (186) Артур Арутюнян, чипа видеокарты
super Оракул (79814) 3 недели назад
замени карту или проверь на исправной карте