Почему на Украине людей уже хватаю за руки и ноги прямо на улице что бы отправить на войну с Россией ?

Майор Артуров Ученик (80), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Андрей Сидоров Мудрец (10483) 1 неделю назад
Значит ещё есть с руками и ногами
Алексей Скороваров Высший разум (248974) 1 неделю назад
Когда-то хiхлы ржали над Северной Кореей. А теперь САМИ живут в такой Северной Корее. ))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280939) 1 неделю назад
Потому что у них население меньше нашего, добровольцы уже кончились
Momotaro Мастер (1500) 1 неделю назад
А в России если захочешь уйти с фронта,расстреляют. Мобилизованные уже второй год там. Жены мобилизованных выходят на митинги. Или не в курсе? https://youtube.com/shorts/fbBH-11Pq8w?si=mzGoi_S1PSva2qNv
Артур АМастер (2090) 1 неделю назад
Это троль с фабрики
Valery Garanzha Оракул (64632) 1 неделю назад
время добровольцев закончилось а время насильственной мобилизации тока начинается... там есть куда расти... во первых - женщин много, да и возраст мужской можно смело понижать до 18 лет... Гитлер ваще пятнадцатилетних в окопы запихивал...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231396) 1 неделю назад
а где же те 4 ляма жаждующих войны украинцев добровольцев которых зе обещал призвать . и если они есть почему они до сих пор не под москвой . и вроде крым все еще российский . и буданов не пьет кофе в Ялте.. все просто их нет и не будет , они давно выбросили укропаспорт и пытаются его сменить на любой другоц