Проглотил ополаскиватель рта без фтора спирта и прочей хрени, как указал производитель

Анатолий Анатольевич Знаток (441), открыт 3 недели назад
сделал мощный глоток, на автомате открыл бутылку и отпил, насколько вредно это может быть?
5 ответов
Charlie Dibble Оракул (70791) 3 недели назад
Ничего страшного. Организм справится. Некоторые тормозную жидкость пьют и ничего.
Анатолий АнатольевичЗнаток (441) 3 недели назад
охренеть
Charlie Dibble Оракул (70791) Анатолий Анатольевич, это последняя стадия алкоголизма
Корнеплод ВыворотКишков Ученик (166) 3 недели назад
Животик поболит немножко
Анатолий АнатольевичЗнаток (441) 3 недели назад
ахах ахах)) с твоим ником страшно звучит
Корнеплод ВыворотКишков Ученик (166) ?
Александр Махов Просветленный (26044) 3 недели назад
Это наподобие зубной пасты - только жидкая. Я несколько раз глотал, и ничего - жив.