Можно ли зажигать лампаду просто так?

Юсупова Жасмин Ученик (131), закрыт 3 дня назад
купила свечу в магазине по огромной скидке, оказалась лампада, можно ли ее зажигать просто так??

p.s. я неверующая, а по рождению мусульманка, в доме нет икон, а сама я ни мусульманские, ни православные праздники не отмечаю
Лучший ответ
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8996) 1 неделю назад
Можно, но эффекта не будет. Из серии, тупо свечка.

Хотя, может, и будет. Смотря как вы относитесь к христианству. Если враждебно, то лучше не зажигать. Если нейтрально/позитивно, то может очистить помещение, если пронести огонь ломпадки по всем углам помещения.
Юсупова ЖасминУченик (131) 1 неделю назад
она мне для этого и нужна
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8996) 1 неделю назад
Тогда позовите священника. Эффект будет сильнее. Просто свеча, это такое себе. Священник с святой водой и огнем? Вот это мощно.
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8996) 1 неделю назад
Не беспокойтесь, что он вас будет напрягать. Если вы ему в лоб скажите, что вам не комфортно окунаться в новую религию, он отстанет.
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8996) 1 неделю назад
А так, это стандартный сервис. Не беспокойтесь. До вас многие так делали, и будут делать после вас
Юсупова Жасмин Ученик (131) Александр Коршиков Коршиков, я говорила о том что мне как раз таки и нужна была просто свеча, спасибо за ответ!!
Остальные ответы
Елена Шалыгина Просветленный (44922) 1 неделю назад
Не запрещено.
Юсупова ЖасминУченик (131) 1 неделю назад
повторюсь я не верующий от слова совсем!!!
Елена ШалыгинаПросветленный (44922) 1 неделю назад
Ну и что? Тем более для Вас лампада ничего не значит. Просто подсвечник.
я Оракул (93282) 1 неделю назад
лампада вроде как должна гореть всегда..по рождению мусульманка...что за бред ты несёшь...это свечаэто лампада
как можно перепутать...
Юсупова ЖасминУченик (131) 1 неделю назад
ап+осто купила какую то свечу, оказалось, что эт лампада, и вообще, откуда мне знать, если я этим не занимаюсь?? по рождению я мусульманка, потому что вся моя семья мусульмане, но для меня это не имеет значения
я Оракул (93282) Юсупова Жасмин, ты тупая?
Инспектор Человеческих Душ Мудрец (14837) 1 неделю назад
вы можете зажечь свечу в виртуальном храме.. зачем вам тратится на попов и обогащать их на 1500%?

https://new.online-chasovnya.ru/svechi-online/index.html мышку берёте свечку и играйтесь себе на здоровье
Юсупова ЖасминУченик (131) 1 неделю назад
я в пятаке за 9 рублей взяла рандом свечку, я ваще хз сто это лампада была, да и врятли кого-то обогатила...