Почему люди так устроены, пока на себе не испытает не поймут?

Ирина Петрухина Просветленный (49634), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Козлов Просветленный (47583) 1 неделю назад
Есть поговорка. Никто так легко не совершает ошибки, кто учится на ошибках других. Для правильного осознания надо приобрести личный опыт.
Остальные ответы
Владимир Сапрынский Мыслитель (5869) 1 неделю назад
Очень любознательны.
Хотят сами убедится в том, что люди говорят.
Кэп . Оракул (61749) 1 неделю назад
боль и страдания хороший стимулятор.
Ирина ПетрухинаПросветленный (49634) 1 неделю назад
Да . Но только своя боль стимулирует, Чужая боль не болит.
Кэп . Оракул (61749) Ирина Петрухина, в вопросе вы четко обозначили,что пропустив ее через себя до людей доходит.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257828) 1 неделю назад
Это только русский человек так устроен, все остальные учатся на чужих ошибках и только русские на своих.
FuaD Искусственный Интеллект (186983) 1 неделю назад
у многих нет чёткого представления, им надо попасть в то состояние.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1306378) 1 неделю назад
Все мы фомы неверующие. Кто больше, кто меньше.
Ирина ПетрухинаПросветленный (49634) 1 неделю назад
Я другое имела имела ввиду. Когда подростки издеваются над сверстником не могут понять как ему плохо.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1306378) Ирина Петрухина, Никто не учил их эмпатии.
Ирина ПетрухинаПросветленный (49634) 1 неделю назад
Но когда с ними поступят так же, только тогда дойдет а может и нет.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1306378) Ирина Петрухина, На своей шкуре поймут.