Какие животные, едят орех пекан чаще всего?

Илья Овсянников Профи (501), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Руслан Редков Гуру (3883) 1 неделю назад
Илька (или куница-рыболов) — животное, которое может питаться орехом пекан.

Излюбленной добычей ильки являются древесные дикобразы, а также мыши, белки, зайцы-беляки, птицы и землеройки. Также она поедает ягоды и плоды, например, яблоки.
Илья ОвсянниковПрофи (501) 1 неделю назад
В общем дай бог, чтобы наши соболи, обязательно тоже грызли себе пекан спокойно, на то и у нас тут своих Илек хватает, но только российских, но уже с другим названием)))
Остальные ответы
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (5119) 1 неделю назад
Белки, и некоторые виды птиц
Илья ОвсянниковПрофи (501) 1 неделю назад
А какие именно виды птиц, питаются пеканом?