Бмх с рамой 20.5 и диаметром колес 20 норм на рост 165 где то?

Владислава Кипари Ученик (53), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Руслан Редков Гуру (3883) 1 неделю назад
BMX-велосипед с рамой 20,5 дюймов и диаметром колёс 20 дюймов подходит для роста от 157 до 170 см.

При выборе размера рамы важно учитывать не только рост, но и особенности катания и личные предпочтения.

Для более точного подбора велосипеда рекомендуется обратиться к специалисту.
vhs vhs Мыслитель (5987) 1 неделю назад
да, идеально я бы даже сказал