Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кого выберут девушки для отношений: красивого, но забитого социофоба или среднего, но социально адаптированного?

Алехандро Просветленный (43416), открыт 3 недели назад
Парень модельной внешности, но боящийся сходить в магаз или больницу, потому что там говорить нужно, или средний, но социально адаптированный парень, кого?
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
6
9
Комментарии
l olГуру (3278) 3 недели назад
ЗАВИСИТ ОТ ДЕВУШКИ
Алехандро Просветленный (43416) l ol, В СРЕДНЕМ!!!
Лена-пенаИскусственный Интеллект (680697) 3 недели назад
Адекватных сегодня, не завезли?
Алехандро Просветленный (43416) Лена-пена, Вопросов или парней на выбор в вопросе?
АлексеичМастер (2051) 3 недели назад
Каким бы красивым не был парень, если он социофоб, интерес со стороны противоположного пола ему не светит.
Алехандро Просветленный (43416) Никому не интересен, Ты парень?
CyMaШеDшAя_InFaМастер (2326) 3 недели назад
Самый прикол, что не проголосовало ни 1 бабы)
Алехандро Просветленный (43416) Fredi, Ну тут разные причины могут быть. Почему как думаешь?
الفن البلدوزرОракул (67887) 3 недели назад
они выберут того у кого больше бабла и кто готов с ними им поделиться - за их "женскую энергию" )))
ПиписёнышПросветленный (33000) 3 недели назад
Для бесплатного секса для своего кайфа, для любви, конечно выберут красивого, влюбляются только в красивых, ничего больше не имеет значения. А для использования выберут с кого можно что то поиметь. Часто выбирают обоих (и более) мужчин одновременно. Кайф от любви (а влюбляются исключительно в красивых) - это самый сильный кайф, наркотик (эндорфин + дофамин + окситоцин), не идущий ни в какое сравнение с удовольствием от денег.
Svetko-konfetkoОракул (68156) 3 недели назад
Большинство девчонок-подростков ТПешек (до 20лет) выберут смазливого социофоба с надеждой "Я ЕГО ИЗЛЕЧУ!....я его спасу!....так мне сопливые анимешки и дорамы обещают".
Но распробовав социофобика на практике - бросят его со скандалами. Ибо социофобия подразумевает так же неумение строить отношения и отсутствие денег. Так же хорошая часть таких социофобиков - токсичные, манипулятивные сексисты.


После 20 лет бабы на землю спускаются (как правило, но не всегда)