Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как переключиться на другие режимы в Blender?

Алёна Безкровная Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Какая-то беда случилась, помогите пожалуйста. Нужен был инструмент Exstrude Along Normals, я его использовала, а теперь когда пытаюсь переключиться куда то, снова включается этот экструд, при чем даже грани выделить не могу, он просто не дает этого сделать...Я уже не знаю что и делать...
1 ответ
мотиватор Искусственный Интеллект (122486) 1 неделю назад
другие режимы и другие инструменты,чуешь разницу?если не чувствуешь то читать то можешь.там справа написано у каждого инструмента чего нажать и не надо сочинять что нажимаешь и ничего не меняется.а другие режимы -это скульптинг.объектный и т.д.в крайнем случае свой любимой мышкой возишь и включаешь то что тебе надо