Маги, помогите, посмотрите, пожалуйста, скрывает ли от меня что-то загаданный мужчина.

Anna Профи (690), открыт 3 недели назад
Точнее, ведет ли он с кем то интимную переписку
1 ответ
Иезуитское Очарование Просветленный (36245) 3 недели назад
Ого...
Ну дык залезь к нему в телефон
AnnaПрофи (690) 3 недели назад
Миллион раз подтверждалось, такое же количество раз прощалось
Последний шанс. Лазить уже не хочу
Просто хочется сейчас хоть отдаленно узнать и всё
Иезуитское Очарование Просветленный (36245) Anna, эм ну тогда чо ты спрашиваешь, ты ж уже знаешь. Зачем прощаешь ? Он будет делать это. Просто или прими как данность и живи дальше либо уходи