Установите, по какому принципу образованы ряды терминов 7 класс история

Юлиана Подкрадулькина Ученик (101), открыт 1 неделю назад
  1. Диггеры, роялисты, круглоголовые
  2. Кальвинисты, пуритане, гугеноты
  3. Пилигримы, конкистадоры, сервенты
  4. Джентри, фермеры, буржуа
а. Социальные слои, ведущие капиталистическое хозяйство
б. Участники колонизации Нового Света
в. Группы протестантов в разных странах
в. Участники английской революции XII века
2 ответа
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119984) 1 неделю назад
1. Диггеры, роялисты, круглоголовые --> г. Участники английской революции
2. Кальвинисты, пуритане, гугеноты --> в. Группы протестантов в разных странах
3. Пилигримы, конкистадоры, сервенты --> б. Участники колонизации Нового Света
4. Джентри, фермеры, буржуа --> а. Социальные слои, ведущие капиталистическое хозяйство