Почему мужчины часто ошибаются в отношении девушек, вот нравится им девушка, они за ней следят, а потом в какой-то

Плохиш Мудрец (10102), открыт 3 недели назад
момент наступает этап общения и вместо ожидаемого вежливого поведения, там оказывается обычная стерва, и ты такой потом думаешь, что это было блин
7 ответов
Пользователь удален Ученик (89) 3 недели назад
Ну сам факт того, что ведутся на внешность, а не на нутро, уже говорит о том, что думают членом, а не головой)
Gloomy TravelerПрофи (897) 3 недели назад
ну тут 2 дно внешка это Притягательная Оболочка ! Но так же и не Красивые могут быть Стервами по характеру !
Святаслава Константинова Мастер (1303) 3 недели назад
Неа~ Просто мальчик надумал себе идеальный образ любящей девушки, а когда начал с ней разговаривать, то идеал превратился в обычного человека со своими загонами, мнением и проблемами. Ребята, перестаньте строить воздушные замки и жизнь станет проще)
Gloomy TravelerПрофи (897) 3 недели назад
Не фига не проще лучше жить в замке чем с Уродкой (Я про ее Характер) и ее загонами ! так и будет до старости 1 и по делом ее !
Святаслава Константинова Мастер (1303) Gloomy Traveler, а кому ты, такой красавец нужен, ели для тебя любая девушка, кроме "красавицы-жены" из американских сериалов 60-х - уродка?
Серж Серж Оракул (75819) 3 недели назад
Я не ошибаюсь. Я априори всех баб считаю долбанутыми на голову и жду что они докажут обратное.
Ilon MaskМыслитель (6088) 3 недели назад
:)))
Ilon Mask Мыслитель (6088) 3 недели назад
Людям свойственно ошибаться,это не зависит от пола,что девушки,что парни любят не самого человека,которого впервые видят,а свою фантазию о нём,а потом сами же в шоке,не зря говорится:
НЕ НАДО ОЧАРОВЫВАТЬСЯ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ!
А.Б. Искусственный Интеллект (189674) 3 недели назад
Лично меня жизнь не учила быть вежливой с невежливыми людьми. И СУКУ приходится включать с некоторыми оборзевшими в край товарищами.
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 3 недели назад
Да, мужчины порой ошибаются, принимая девушку за идеал. А женщины ошибаются ещё чаще, поскольку руководствуются эмоциями, а не разумом.
Gloomy Traveler Профи (897) 3 недели назад
пф пофиг надо выпить =)