Steam Копия игры в инвентаре

Winchi Win Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Вообщем, я купил игру в стим (Don't starve together). Я купил,она у меня в библиотеке, но я смотрю и у меня в инвентаре появилась игра. Так вот вопрос, это просто 2 копия игры которую я могу отдать другу или это моя игра которая проходит у меня если я еë обменяю?
3 ответа
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284703) 1 неделю назад
Да, там при покупке ты покупаешь двойной пак - для себя и для друга (если такой у тебя есть)
Моя валяется в инвентаре, нет друзей (никому не подарю, можете не просить)