Если мужчина направляет во время этого, значит все плохо?

Катя Мальцева Ученик (90), открыт 3 недели назад
У меня был первый кекс с мужчиной, он опытный, а я - нет. И во время полового акта он меня направлял, давал указания. Я делаю ему ми*т хорошо, но он опять же говорит, как ему удобнее.
Это нормально, что он сам мне говорит как что делать, значит ли это что *екс плохой со мной? И со мной скучно
8 ответов
Святаслава Константинова Мастер (1303) 3 недели назад
Нет! У вас наоборот все хорошо. Он говорит о том, как ему приятнее, без всяких недомолвок или обид. Цените его и получайте удовольствие сами)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420198) 3 недели назад
Правильно делает, вы неопытны.
Девушки все неопытные и делают больно
balearice Мудрец (16243) 3 недели назад
Опытный партнёр в этом деле может понять партнёра что он хочет и как ему надо себя вести. Но это не означает, что с первого раза и с первой встречи у вас всё должно быть идеально или надеятся на это - это глупо! Это приходит только со временем и от частоты ваших встречь.
Добродушный Искусственный Интеллект (349160) 3 недели назад
При первом сексе всегда кто-то один (девушка или парень) лучше, если опытные. Не зря же говорят, что старый конь борозды не испортит.
Dreamy Искусственный Интеллект (138926) 3 недели назад
Поэтому правильно когда оба либо опытные либо неопытные.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113305) 3 недели назад
Нет, он просто помогает тебе его понять. Если ты слушаешься и учишься, то это нормально.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152645) 3 недели назад
С вами то все хорошо, вот партнёр у вас отстой. Не умеет доставить удовольствие девушке! Первый раз интим и он вместо ласк и прелюдии , нежности к вам, осторожности и трепетности для радости и удовольствия вашего, требует от вас ми@ет, фуу какая гадость. Были бы на верху блаженства, так и не задавали бы такие вопросы. Обычное быдло в интиме, а не партнёр. Только о себе и думает.