Что взять с собой в лагерь (девочке) ?

Дарья Рэкеттовская Знаток (325), открыт 1 неделю назад
10 ответов
qwm qwm Просветленный (22876) 1 неделю назад
ну всё что нужно для личной гигиены зубная щетка, паста, полотенце и тд, телефон, одежда, в целом всё наверное.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233232) 1 неделю назад
Полотенца все время выдавали в лагере, даже при СССРе.
qwm qwm Просветленный (22876) может быть. но я считаю что свое полотенце всё же лучше. можно быть уверенным в материале например, что никаой аллергии итд
Чикибам Бурито Ученик (177) 1 неделю назад
одежду, вещи для гигиены и вещи которые ты считаешь нужными
Никита Ддддддд Ученик (125) 1 неделю назад
Лучший способ: записывать вещи которыми она пользуется в течении дня/недели.
А также личные вещи.
- Гений (65755) 1 неделю назад
Правильный вариант действий - связаться с представителями лагеря и узнать у них эту информацию. Ведь нам не известен ни ваш возраст, ни куда вы едите, ни на что ориентирован ваш лагерь.

И для "затравки" гляньте вот эту статью
 lik-o-dil-es.blogspot.com/2019/02/spisok-veshchej-dlya-rebenka-v-detskij-lager.html