Почему зачисляется меньше?

Розовое обломинго Профи (747), открыт 1 неделю назад
По кредитной карте есть задолженность, положила на неё 11 тысяч, почти все съели проценты. Потом закинула ещё 300 рублей, зачислилось только 100 р, почему?
2 ответа
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (169161) 1 неделю назад
Наверное взяли какую нить комиссию или штраф, а может обслуживание по карте.
Сергей Искусственный Интеллект (121806) 1 неделю назад
Надо внимательнее контролировать свои долги, иначе на проценты только работать будете.