Бабушке переводят пенсию из Петербурга во Псковскую. Она с почтабанка перевела на Сбер.В первом по 16-м,втором после 22-

Мамка админов Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
х. А первый раз после перевода ещё дольше? Можно ли приехать в Петербург и взять её до перевода, чтоб быстрее? Как быстрее всего?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209712) 1 неделю назад
А где вы её собираетесь взять раньше? В первый банк уже не придёт, во второй ещё не придёт.
Остальные ответы
Магдалина Тисова Ученик (135) 1 неделю назад
Раз уж так оформили, теперь приноравливайтесь.
Шкуруп Савинатоев Ученик (222) 1 неделю назад
да тебе можно всё получай за дедушку пенсию