Добрый вечер , подскажите пожалуйста , нормально ли 500 рублей в час за раздачу листовок подростку ?

Михаил Петров Ученик (32), открыт 3 недели назад
11 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (425182) 3 недели назад
Для крупных городов - нормально, для провинции - сильно много, обманут
Михаил ПетровУченик (32) 3 недели назад
Москва
Татьяна Шеховцова Высший разум (425182) Михаил Петров, для Москвы пойдёт
Анастасия Литвинова Профи (621) 3 недели назад
Очень даже, по большей степени платят 200-300 за несколько часов