Часто думаю что нас ждёт за гранью там, ваше мнение о жизни загробной? Будем там мы с любимыми своими, кто умер ранее?

Полина Вавилова Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Вот вы верите в жизнь после смерти и что там мы встретимся с любимыми своими?? Может с мужем ранее умершем кто - то или с тем с кем в реальной жизни не смогли быть вместе?
И боитесь вы умирать?
15 ответов
Егор Ворошилов Ворошилов Знаток (259) 1 неделю назад
Смерть когда нибудь наступит так что бояться нечего
Полина ВавиловаУченик (13) 1 неделю назад
Я очень боюсь! (
нгаг nagets Мастер (1697) 1 неделю назад
Будет забвение. Абсолютное ничего
TXM Мудрец (10474) 1 неделю назад
зачем верить .. когда можно знать. ничего хорошего там некого не ждет . ждет что вас обнулят и отправят обратно в другом теле ... и так по кругу .

поверь все о чем переживаешь сейчас - там будет неважно .
Полина ВавиловаУченик (13) 1 неделю назад
Вы сами боитесь?
TXM Мудрец (10474) Полина Вавилова, туда ... толку бояться - разве кто то спрашивает. не боюсь ... просто нехочу .. мне и так нормально )) надоела эта беготня по кругу - хочу по линии .
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221736) 1 неделю назад
Смерть прийдет,под кроватью не спрячешься.
Полина ВавиловаУченик (13) 1 неделю назад
Да, увы. Но все бояься.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221736) Полина Вавилова, я не боюсь. Отбоялся уже
Валым Заработавич Мастер (1777) 1 неделю назад
человек - мозг, просто кусок жира с сложнейшей структурой во вселенной, он появился случайно, и эволюционирует уже как миллионы лет, он загнан в ловушку своего жизнеобеспечения, из за этого появилось понятие "жизнь" но по сути жизнь это все те же атомы, все те же неживые элементы, когда мозг перестает работать, мы просто исчезаем, единственное обьяснение, почему мы все еще помним наши эмоции, воспоминания и т.д, так это галюцинации в виде продолжения жизни, пока наше настоящее тело лежит в агониях с простреленной башкой
Хьюэл Искусственный Интеллект (204758) 1 неделю назад
Помнишь что было до того, как ты родился? Будет тоже самое, никакого рая и ада не существует, все это манипуляция над тобой
Денис Богачёв Просветленный (35310) 1 неделю назад
Пугает не понимание самой смерти как конца жизни, как потеря сознания и пустоты, а где она будет происходить и кто будет рядом из людей. Какая будет оказана помощь, т.к. умирать в больнице - это одно, а в деревне одному - совсем иное, и это очень страшно.
Никто ни с кем не встречается после отключения сознания: как только человек его теряет, так он мгновенно встречает свою биологическую смерть.
Нежная АмазонкаМудрец (11841) 1 неделю назад
Вот тоже правильно, где и как и почему при жизни она будет..
Страшно если овощем лежать или умирать в хосписе. Последние минуты очень будут страшные , там будет уже не понимания.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187909) 1 неделю назад
Что было до жизни, будет тоже самое и после жизни
Нежная АмазонкаМудрец (11841) 1 неделю назад
До жизни вот я не помню ничего.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187909) Нежная Амазонка, не вспомнишь ничего и после
Елена Искусственный Интеллект (291212) 1 неделю назад
я не думаю о смерти, надеюсь и она обо мне тоже
жизнь (своя) там есть
туда не собираюсь
Полина ВавиловаУченик (13) 1 неделю назад
Я вот хочу жить до 250 лет.
Нежная АмазонкаМудрец (11841) 1 неделю назад
Не успокаивает себя этими фразами ,что вы не думаете.
Всё в уме держат люди, просто молчат. И знаете вы ,что время придет хоть завтра, хоть через три года..
Елена Искусственный Интеллект (291212) Нежная Амазонка, если вы думаете о смерти, то это не значит, что так делают все
Нежная Амазонка Мудрец (11841) 1 неделю назад
Никто живой не может знать что там ждёт всех ! Никто из жизни не выйдет живым.
Это не доказано про жизнь там, но что-то есть. И как объяснить ,что когда человек был одной ногой уже там, и встретил друга умершего, друг его сюда вернул.
Многие хотели бы к своим любимым за облака.
Анна Михайлова Профи (541) 1 неделю назад
Верю в жизнь после смерти. Верю в выбор: быть обнуленным или стать родовым духом, например... Смерти не боюсь: боюсь боли и оставить детей раньше времени. (по поводу выбора-есть основания так считать, объяснять ничего никому не буду)
BezNika Искусственный Интеллект (238952) 1 неделю назад
Боюсь. Мне хочется думать что смерть это крепкий сон. Уснул и тебя больше нет.
Зачем эта вечная жизнь, от земной уже устала, должен где-то быть отдых.
Нежная АмазонкаМудрец (11841) 1 неделю назад
С 9 мая вас. Как жаль что мы вечно не живём, а ведь столько можно было сделать в этом мире
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475727) 1 неделю назад
Ой, не смешите. Видимо, в школе вас наукам не учили, только глупостям.
Нежная АмазонкаМудрец (11841) 1 неделю назад
Смех ни смех, а вечно жить никто не будет . За гранью пустота и жизнь .там рай.
Только страшно это конечно.