Температура -40 и упал фпс, на видеокарте gtx 1060 6gb

Егор Перец Толкачёв Ученик (108), открыт 1 неделю назад
такая проблема появилась совсем недавно, температуру измерял в Msi afterburner, ставил видеокарту знакомым в компьютеры и всё равно показывает -40 градусов, значительно упал фпс в играх
6 ответов
Костя Панфилов Гуру (2782) 1 неделю назад
-40?
Егор Перец ТолкачёвУченик (108) 1 неделю назад
да
Костя Панфилов Гуру (2782) Егор Перец Толкачёв, ебa, это что за охлаждение
Луис Альберто Просветленный (37429) 1 неделю назад
 Сгорел светодиод.
Егор Перец ТолкачёвУченик (108) 1 неделю назад
всё работает исправно
Мастер поедания чипсов Ученик (198) 1 неделю назад
Не надо ставить комп в морозилку
cvazar Просветленный (43485) 1 неделю назад
в сервисник на обслуживание тяни, если вентили воздух рубают а толку нет
Ваха Просветленный (38459) 1 неделю назад
Как минимум переустави драйвер ВК и Msi Afterburner
Ну и через GPU-Z посмотри на ТТХ карты , как они отображаются