Долгая загрузка Valorant

Степан Кузьменко Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Привет. Очень долгий запуск игры Valorant на Windows 10 примерно от 3х до 5ти минут , а при выборе персонажа персонаж даже не прорисовывается. Когда все выбрали агента начинается меню загрузки игры и в это время пока мои союзники играют я до сих пор сижу в лобби и жду пока у меня загрузится. Комп у меня конечно не самый мощный ,но чтобы тянуть Valorant в 120 ФПС его достаточно В чем проблема?
1 ответ
Sm1le smn Ученик (119) 1 день назад
ССД поставь и будет быстрее запускаться
Sm1le smnУченик (119) 1 день назад
В крайнем случае попробуй поставить ограничение фпс (постоянное) в 2 раза меньше твоего и на выборе агента жди пока моделька не прогрузиться