Горит белый светодиод на материнской плате

Вадим Резков Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Когда на ПК начинаю играть в игры, на материнской плате загорается и постоянно горит белый светодиод. Что он означает, стоит ли переживать из-за этого ?
3 ответа
ALEX ALEX Оракул (61259) 1 неделю назад
если комп нормально работает, не обращай внимание.
Michael S Просветленный (44621) 1 неделю назад
Скорее всего это плохой контакт в разъёме. Заверши работу системы . Выключи из розетки . И перевоткни разъём дополнительного питания видеокарты. Желательно осмотреть. Может он выгорел или окислился
Вадим РезковУченик (126) 1 неделю назад
Ок, попробую. Спасибо
Michael S Просветленный (44621) Вадим Резков, По моему я ошибся . Я думал, что это у тебя непосредственно на видеокарте светодиод . А что у тебя в настройках электропитания ? Какая схема задана ? Высокая производительность ?
Вадим РезковУченик (126) 1 неделю назад
Видюха Palit geforce RTX 3060 12gb
Michael S Просветленный (44621) Вадим Резков, Так и ранее было всегда ? Мощность блока питания какая ? Сам разъём доп. питания видеокарты подключен ?
Вадим РезковУченик (126) 1 неделю назад
А так, дрова последние залиты для видюхи и в диспетчере устройств она отображается ( написано: устройство работает нормально )
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311621) 1 неделю назад
Для того что бы ответить,надо знать модель материнки....блин!
Вадим РезковУченик (126) 1 неделю назад
Я уже ответил Asus ROG STRIX b560-e gaming wifi
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311621) Вадим Резков, мне ты ничего не отвечал
Вадим РезковУченик (126) 1 неделю назад
Как я понял прочитав статью - это проблема со встроенным видео ядром или внешней видеокартой. Сейчас уже поздно, завтра после работы приеду и буду смотреть что не так с видюхой
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311621) Вадим Резков, Так у тебя видеокарта то какая?