Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как назвать человека который преувеличивает свой вклад в прошлые события?

Юрий Петров Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Как назвать человека который преувеличивает свою роль в прошлых событиях и приуменьшает сделанное другими или совсем обеценивает вклад остальных, порой даже и вовсе говорит об их вреде, неправильных действиях в деле и/или виновниками? Вот случилась со мной история в которой я всех умолял, просил о помощи, со скрипом что-то из этого было сделано (что не составляет особого труда, мог бы и сам, если бы захотел сильней). И не верил никто, поэтому не хотели помогать. Да и вообще даже делали неправильные выводы, что приводило к последующим проблемам в моей жизни. А после, говорит, что это я везде всё делала, ходила, добивалась, и заключения обследований, которые оказывались верными, как я и предполагал, на которые я упрашивал сходить со мной, после которых на некоторое время замолкал тот, кто говорил обратное, даже злился и начинал вести себя неадекватно, и забывались сразу предыдущие собственные убеждения, правду, приписывают к своим заслугам, что они изначально об этом знали, говорили, хотя это они меня удерживали от повторных обследований, результаты которых раз на раз не приходились с моими предположениями. Не эгоизм-ли это. Нет не эгоизм. Есть психологи или психиатры, помнящие термины под такое определение?
Дополнен 1 неделю назад
Что это только или по большей части благодаря им есть то, что мы имеем.
1 ответ