Как заснуть, если в голове тяжёлые мысли?

Anna Мыслитель (8115), закрыт 1 неделю назад
Один человек постарался, пообещал мне кое-что, а потом сказал, что пошутил. В общем чувствую себя очень плохо и одиноко и нет желания спать, а надо
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (81655) 3 недели назад
Я под лекции засыпаю
Если совсем не хочется спать, нужно обуздать свои страсти, попробовать понять смысл произошедшего
Остальные ответы
ТвойБатя Просветленный (22535) 3 недели назад
Таблетки снотворные хорошо помогают, пустырник или алкоголь хуже, но тоже можно
AnnaМыслитель (8115) 3 недели назад
Главное не ошибиться с дозировкой. Хуже всего вспомнить это все,когда проснешься
ТвойБатя Просветленный (22535) Anna, одну выпей таблетку и всё, меня рубило только в путь
А.Б. Искусственный Интеллект (189561) 3 недели назад
Пелевина почитай) Появятся весёлые мысли.
AnnaМыслитель (8115) 3 недели назад
Хм, или Сурдина послушать
AnnaМыслитель (8115) 3 недели назад
Под его рассказы о черных дырах можно заснуть)
А.Б. Искусственный Интеллект (189561) Anna, Ну вот) Сама же знаешь, что делать.
Влад Next Мудрец (11247) 3 недели назад
Самое простое и быстрое - принять душ. Желательно и волосы, но если длинные и потом сушить опухнете, можно и не мочить голову. Просто душ, комфортный.
И во время душа постарайтесь вспомнить что-то из детства, милое забавное, что вам всегда поднимало настроение
AnnaМыслитель (8115) 3 недели назад
Я не хочу впадать в то состояние, когда мне хорошо, и я строю воздушные замки. Мне хочется больше не общаться с человеком так как раньше, а если я размякну в ванной, я там буду плакать и прощу его
Влад Next Мудрец (11247) Anna, простить значит отпустить. Хотите держать в себе - ваше право
AnnaМыслитель (8115) 3 недели назад
Почему-то именно в ванной это происходит в 90%)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144025) 3 недели назад
Ты знаешь, как МНЕ(!) было обидно, когда мне вторую машину обещали подарить, а потом сказали - Ну у тебя же ведь и так всё есть, правда?
Человек из Будущего Оракул (70974) 3 недели назад
Разгрузи голову и спи, а подарки лучше себе самому делать, а не ждать их от других.
AnnaМыслитель (8115) 3 недели назад
Мы вроде договорились, а парень оказался шутником, а не мужчиной. Я не рассчитывала на это особо, но он был согласен, а потом отменил как настоящий джентльмен. Конечно же он сказал прости опять же как истинный джентльмен
Человек из Будущего Оракул (70974) Anna, О чем договаривались если не секрет?
Влад Павленко Гуру (2564) 3 недели назад
А чего ты хочешь? Насколько я понял, это убрать эти чувства и закончить с тем общением? Или что?
AnnaМыслитель (8115) 3 недели назад
нет, я просто хотела не думать об этой ситуации, чтобы быстрее уснуть
Влад Павленко Гуру (2564) Anna, ну а сейчас то уже всё хорошо?)