помогите написать письмо с обращением и водными словами срочно!!!

Лютик Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наташа гапоненко Ученик (123) 15 лет назад
Люда Бурлаченко, слова не водные, а вводные, наверное. Ваше имя и фамилия - это и есть обращение.
В качестве вводных слов чаще всего употребляются: без сомнения, вероятно, видимо, видишь (ли) , во-первых, впрочем, говорят, значит, итак, кажется, к несчастью, конечно, между прочим, может быть, наверно, наоборот, например, пожалуй, следовательно, словом, слышь, собственно (говоря) , стало быть, таким образом, что ли.
Таким образом, вы получили письмо с вводными словами и обращением.
Надеюсь, это то, что нужно.
Остальные ответы
Оксана Ерёменко Мастер (1342) 15 лет назад
к кому и на какую тему, вариантов много.
Lailas Ученик (144) 15 лет назад
А что такое водные слова?
В подтверждение нашей договорённости ...-не то?