К чему снится бояться забеременеть от другого

꧁❁Стрелец❁꧂ Ученик (6), открыт 3 недели назад
1.К чему снится иду за маленького мальчика лет 7 потом он куда то потерялся я звала боялась что он потеряется потом я ушла на право другое место там на полу была змея я пыталась ее убить ногой потом ушла что еще была думала опять змея ну это была другое розового цвета потом змея продавец магазина поймала ее
2 лежу на кровати рядом парень ну я боялась во сне забеременеть и отказалось
4 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4879855) 3 недели назад
Боитесь расстроить парня, кстати, есть соперница.
꧁❁Стрелец❁꧂Ученик (6) 3 недели назад
У какого есть соперница? у меня да есть она уже живет с парнем бывшей моего
Иван ИвановИскусственный Интеллект (187959) 3 недели назад
покажите пальцем у кого нет соперниц? да у любого:))
Trotter Искусственный Интеллект (148555) 3 недели назад
В любом случае сейчас постарайтесь избежать ссоры. Не поддавайтесь на провокацию.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (187959) 3 недели назад
боязнь забеременеть от парня. что ж ещё означает? с одним обожглась и поняла, что и с другими может быть тоже самое. теперь не будешь давать боясь залета, а не будешь давать? тебя будут бросать. получается замкнутый круг.. я тебе скажу что делать? давай в дни когда нет залета. каждая девчуля должна уметь их высчитывать и делай это с запасом и держать на крайняк доп средства мощные.. спасибо за внимание, не нужно благодарностей, чпокайся на здоровье:))