Посоветуйте сайт где можно попрактиковаться английскому языку

Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6439), открыт 1 неделю назад
3 ответа
CPT Просветленный (23083) 1 неделю назад
Для общения:
italki: Здесь ты найдёшь репетиторов и партнёров по языковому обмену для живого общения.
HelloTalk: Это приложение соединяет тебя с носителями языка для обмена сообщениями и голосовыми звонками.
Tandem: Ещё одно приложение для поиска партнёров по языковому обмену с возможностью текстового и голосового чата.
Для грамматики и словарного запаса:
Duolingo: Популярное приложение с игровым подходом к изучению языка.
Memrise: Ещё одно приложение с игровыми элементами, которое использует карточки и мнемонику для запоминания слов.
British Council: На сайте Британского совета ты найдешь множество упражнений и материалов для разных уровней.
Для восприятия речи на слух и чтения:
BBC Learning English: Здесь ты найдёшь новости, подкасты и видео на английском языке.
VOA Learning English: Аналогичный ресурс с материалами Голоса Америки.
TED: Смотри выступления на английском языке с субтитрами на разных языках.
Для комплексного развития:
EnglishCentral: Платформа с видео, интерактивными упражнениями и возможностью получить обратную связь от преподавателей.
Busuu: Курсы английского языка с интерактивными заданиями и возможностью общения с носителями языка.
Дополнительные советы:
Определи свой уровень: Это поможет выбрать подходящие ресурсы.
Поставь цель: Что ты хочешь достичь, практикуя английский?
Занимайся регулярно: Лучше заниматься понемногу каждый день, чем раз в неделю подолгу.
Сделай изучение языка интересным: Смотри фильмы и сериалы, читай книги и слушай музыку на английском.
Удачи в изучении английского языка!
Sckeptik Мудрец (12168) 1 неделю назад
Tandem (app)
Nyan-8.com (beta)
Langcorrect. com
Hinative.com
Polyglotclub. com
Interpals.com