Дала пареню на первом свидании. Как продолжить с ним общение и завоевать его ? Очень понравился

Маркого Ученик (66), открыт 2 недели назад
?
13 ответов
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8994) 2 недели назад
Дала на первом, продолжай давать. И говори с ним. Типо кто он, что ему нравится, и так далее. По сути, он скорее всего потерял интерес в тебе, так что тебе надо работать, чтоб поддерживать интерес, раз ты этого хочешь.
baleariceМудрец (16176) 2 недели назад
Другими словами баба- продавец, баба должна продать повыгоднее свою звИзду парню или даже впарить, а по большому счёту это рынок, базар, торговля передним местом.
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8994) 2 недели назад
Очень грязно, но в точку. Можно разбавить интересом и привлекательностью, но по сути оно так и есть. По сухой грязной правде.
Александр Коршиков Коршиков, с каких это пор если девушка быстро дала, то парень потерял к ней интерес ?
Михаил Ергаков Просветленный (30593) 2 недели назад
Если надо завоевать для секса, то цель уже достигнута.
Dreamy Искусственный Интеллект (138836) 2 недели назад
Надеть маску изменить голос и привязать его где нибудь в подвале, потом прийти туда уже собой и освободить его. Я бы потек к тебе 100%
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159180) 2 недели назад
обычно кто понравился того не бросают и ищут встречи....
★★★ Искусственный Интеллект (189824) 2 недели назад
А он слился после первого раза? Ну, начало у вас, вроде, весёлое
Дивергент Высший разум (1654957) 2 недели назад
Ну, ему понравилось? Тогда захочет еще.
Серж Серж Оракул (74276) 2 недели назад
Теперь дай с черного хода и он твой навечно.
TXM Мыслитель (6208) 2 недели назад
че дала - махорки понюхать )) - вначале завоевывают потом дают .. хотя можно и так )) - если не убежит может все не так плохо .
laninai Оракул (64593) 2 недели назад
Мне моя жена дала на первом свидании)