Почему собаки не любят есть гречку?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186758), открыт 1 неделю назад
Всякие овсянки и рисы едят а её нет. Так же поступают во многих странах НАТО и не только. Гречку почти нигде не едят.
7 ответов
Кирилл Куксенко Мастер (2315) 1 неделю назад
Собаки, как и люди, могут иметь свои собственные предпочтения в пище. Возможно, гречка не вызывает у собак интереса из-за своего вкуса или текстуры. Некоторые животные могут просто отказываться от определенных продуктов из-за индивидуальных пристрастий или даже из-за проблем со зубами или пищеварением.

Кроме того, собаки являются плотоядными животными, их пища должна быть богатой белком и учитывать их пищевые потребности. Гречка не является основным источником белка, и рацион собак должен быть сбалансирован другими питательными веществами.

В разных культурах и странах кормление собак также может различаться, и некоторые продукты, которые не приняты в одной стране, могут быть распространены в другой. Главное, чтобы рацион собаки был сбалансированным, питательным и соответствовал их индивидуальным потребностям.
Василий Просветленный (37984) 1 неделю назад
Фу, какая гадость. Мясо давай, да побольше...
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186758) 1 неделю назад
От мяса бывают болезни. А баранина, так вообще вонючая. Есть нельзя.
Василий Просветленный (37984) амангельды амангельдыев, тебе это собака сказала???
Vladimir Skriabin Мудрец (15436) 1 неделю назад
Греча - не национальное блюдо.
Греча, кальмары - это навязанный в советское время стереотип. Когда народу было нечего жрать, им усиленно рекламировали эти продукты. В массовом сознании они прижились.
Греча, из-за того, что она давно обжарена - вредный продукт. Кальмары - это по сути резина. Но, народ научился их готовить.
Конечно... рожь, пшеница, овёс, ячмень - очень хорошо продавались за валюту.
Это как в Китае раньше. Курицу продавали за рубеж, а народ научили есть куриные лапки. Маринованные. Это стало национальным блюдом.
LVМудрец (16531) 1 неделю назад
есть и не обжареная гречка
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280964) 1 неделю назад
Как я их понимаю. Тоже терпеть ее не могу
LV Мудрец (16531) 1 неделю назад
моя собака овсянку есть не будет.
а гречку смешивайте с рисом