Ограничение быстрого модема МТС

Пакет Киттинов Ученик (87), открыт 3 недели назад
У меня это началось примерно месяц назад, тариф не меняла, ничего не делала и вдруг становится модем медленным.
Оказывается, что теперь пользоваться быстрым модемом можно только 30гб, и обновляется он вроде как раз в месяц какого то рандомного числа
в интернете я ничего не нашла о таких стремных нововведениях и в самом приложении нигде нельзя посмотреть сколько его осталось и когда он обновиться
Можно ли это как нибудь отключить или хотя бы доплатить за дополнительные ГБ?
2 ответа
Hren Znaet Ученик (218) 3 недели назад
Доплатить нельзя скорее всего, спроси у поддержки
Doge Charger Оракул (75395) 3 недели назад
лучше купить корпоративную симку с т.н. безлимитом