Хочу купить штору. Карниз потолочный ,крючки двигаются по пазу при помощи колесиков. Высота от карниза до пола 240 см.

Любовь Хлудеева Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Можно ли выполнить штору по моим условиям?
10 ответов
rad Профи (508) 1 неделю назад
Любой каприз за ваши деньги
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269244) 1 неделю назад
Купить вряд ли,а заказать пошив в ателье,проще простого.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571129) 1 неделю назад
Не знаю как у вас, а в нашем ауле штору могут подшить по размеру прямо в магазине.
punica Оракул (71857) 1 неделю назад
Покупаешь любую понравившуюся занавеску и укорачивпешь её в ателье до нужной длинны.
Кушай парамец Гуру (3795) 1 неделю назад
Любое ателье вам хоть 300 метров сделает.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112656) 1 неделю назад
Чего такой потолок низкий? Шторы можно ведь подшить.
Комитет кредиторов Профи (688) 1 неделю назад
можно ли подшить штору ? Можно. У меня бархат, так я низ не подшивала вообще. Шью сама. И люблю, когда ткань лежит на полу, см 10
михаил литвин Ученик (102) 3 дня назад
очень рекомендую , тут шторы под любые ваши параметры и размеры, можно и на заказ, можно и лично придти забрать)))

https://yandex.ru/maps/org/kupi_shtoru/45031094903/