ПСЖ - Боруссия, кто-то заколдовал французов?

JAMES BOND Ученик (7), открыт 1 неделю назад
В ответной игре ПСЖ повторно уступил с минимальным счётом Боруссии 0-1. И пусть даже, несмотря на провальную игру со стороны французов, которая была, они не раз попадали в штанги, и имели реальные шансы забить, но не везло
4 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571203) 1 неделю назад
Нужно больше играть и меньше понты колотить, и тогда не на кого будет жаловаться..
WaldWolf Искусственный Интеллект (240354) 1 неделю назад
Фарт.Только это .Были штанги.Мазали много.По игре французы обязаны были победить.Но Удача не их
иван-иванов Оракул (80286) 1 неделю назад
а мне только отдельных некоторых игроков жаль
остальные пусть чешут домой
Дюня Искусственный Интеллект (205754) 1 неделю назад
Побеждает всегда сильнейший, как бы эта победа не выглядела со стороны, если конечно откровенно судьи не протянуть . .Дортмунд был сильнее, смотрелся командой когда лягушки лицо спасали своё по отдельности . .