Все познается в сравнении, как выглядеть молодой и стройной?

Искра Оракул (79129), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113305) 3 недели назад
С природой невозможно спорить. Если генетика, конституция будут неизменной величиной, то культура, спорт, знания несколько меняют нас. Чтобы быть здоровой, молодой и стройной, достаточно соблюдать режим дня, питание и свои мысли. Не впадать в уныние. Любить себя, уважать людей. И быть счастливой на все сто!)
Остальные ответы
Облачко Мистер Мыслитель (5271) 3 недели назад
Кефир, селёдка, огурцы на глаза.
ИскраОракул (79129) 3 недели назад
)))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (262982) 3 недели назад
Сфоткаться и повесить фото на стену... И лет через цать с умилением смотреть на него
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165714) 3 недели назад
дык, все зависит от тебя.. это все ты делаешь для себя и молодой быть и красивой выбор за тобой и бабушка тут ни при чем..
Хидео Гуру (3873) 3 недели назад
Спортом занимайтесь...) Запишитесь на фитнес групповой...)
Супер Кот Нуар Мудрец (17291) 3 недели назад
меньше жрать и больше двигаться
Human Мыслитель (5207) 3 недели назад
окружить себя подругами пострашнее, чтобы каждый день самоутверждаться за их счет
Илья Пророков Просветленный (34664) 3 недели назад
У вас проблемы с весом)))
Зачем кричать на всю ленту.
Все относительно, прими себя такой, если не хочешь, то худей.
ИскраОракул (79129) 3 недели назад
Не переносите на автора)))
LFB Искусственный Интеллект (202442) 3 недели назад
Режим сна и бодрствования, сбалансированная еда, физические нагрузки.