Помогите пожалуйста с информатикой, тема программирование на python

Арина Бочкова Ученик (88), открыт 1 неделю назад
 Вывести все числа от 4 до К, с шагом 4, где К - пользователь вводит с клавиатуры.
3 ответа
Slava Jirov. Просветленный (49322) 1 неделю назад
Если программирование на питоне, то почему ты публикуешь вопрос в с++ ?
Арина БочковаУченик (88) 1 неделю назад
Это автоматом поставилось я не заметила
Slava Jirov. Просветленный (49322) Арина Бочкова, публикуй по новой. И где твой код?
Тома Джерина Гуру (4565) 1 неделю назад
Куда вывезти?
Арина БочковаУченик (88) 1 неделю назад
На экран
Тома Джерина Гуру (4565) Арина Бочкова,
 for i in range(4, int(input ()),4): print(i)
Ксения Райт Гений (88060) 1 неделю назад
Если K не более чем пятизначное,
то так вот, например, можно:
 j, K = 0, int(input('K: '))
for i in range(4, K + 1, 4):
j += 1
print('%6d' % i, end = '')
if j == 10: print()
if j: print()
Тома ДжеринаГуру (4565) 1 неделю назад
Я сейчас не поняла. Вы издеваетесь?
Ксения Райт Гений (88060) Конечно, это не для средних умов, а тем более для идиоток ?Вводится одно натуральное число, не меньшее четырёх, а выводятся все натуральные числа из диапазона [4;К] с шагом 4, причём ровненько выводятся по десять чисел в строке, а не как попало ☝? Ещё вопросы есть?
Ксения РайтГений (88060) 1 неделю назад
А нет, почему-то по 12 в строке получается - сейчас проверим что там?
Ксения РайтГений (88060) 1 неделю назад
Да, лучше так:
 j, K = 0, int(input('K: '))
for i in range(4, K + 1, 4):
j += 1
print('%6d' % i, end = '')
if j == 10: j = 0; print()
if j: print()
Вот сейчас ровненько:
Тома Джерина Гуру (4565) Ксения Райт, обнулили Джей наконец-то ... молодец. Только Человеу не это нужно было...
Ксения РайтГений (88060) 1 неделю назад
Вот когда ума нет, тогда и появляются такие комментарии, как у этой ненормальной. А ведь у меня ясно написано "так вот, например, можно". То есть есть K равно, скажем, нескольким тысячам или десяткам тысяч, то так всё выведется компактно, аккуратно и ровно. Да и в том случае когда К - всего лишь несколько десятков или сотен, вывод тоже лучше делать покомпактнее, а не по одному лишь числу в строке, что тоже, конечно, можно. Но решать за Авторов не нужно что именно им нужно!