Можно ли работать видео-монтажером в 11 лет?

Ghgh Ghgh Ученик (98), открыт 1 неделю назад
5 ответов
BИD of Doom Знаток (335) 1 неделю назад
работать нет, подрабатывать да.
Ghgh GhghУченик (98) 1 неделю назад
Ну я это и имел ввиду
Тега Искусственный Интеллект (107013) 1 неделю назад
Работать? Ты ещё в детстве поиграй. ДЕНяГ захотелось уже.
Максим Переверзев Мастер (1900) 1 неделю назад
Можно, но думаю, вряд ли возьмут работать. Только если помогать в этом другу или знакомому
Ted MacLeod Мудрец (19466) 1 неделю назад
Тебе ещё надо многому учиться. Серьёзную работу тебе не доверят.
Ненавижу Работать Мудрец (18864) 1 неделю назад
Да. Я видела объявления, где ищут школьников 14-ти лет для того, чтобы делать рилс, сторис и другие короткие вертикальные видео. Сделай примеры для портфолио и попробуй поискать заказы.