Какая Энергетика царит в вашем доме?

Natalya Гуру (2882), открыт 2 недели назад
Пишите данные.
7 ответов
Марианна Дудукчян Знаток (296) 2 недели назад
Марианна 15.11.1994 Благодарю вас,???
NatalyaГуру (2882) 2 недели назад
В вашем доме энергетика печали из за того что преодолели иллюзии. Вам важно понять что есть моменты в жизни когда кажется что ничего не происходит, жизнь как будто остановилась, но это необходимо. Происходят события, которые вам могут быть не заметны, но все что происходит вовремя.
в т Ученик (98) 2 недели назад
Светлана 09.11.90
NatalyaГуру (2882) 2 недели назад
Очень хорошая энергетика. Прекрасных воспоминаний и мечтаний.
в т Ученик (98) Natalya, спасибо
Елена Мудрец (11647) 2 недели назад
Елена 31.10.77
NatalyaГуру (2882) 2 недели назад
Энергетика в вашем доме истощена, откладываете что то красивое сделать, принести какой то креатив. Вам очень хорошо помогут все наладить медитации.
Елена Мудрец (11647) Natalya, спасибо
Принцесса Мастер (1498) 2 недели назад
Здравствуйте, Геннадий, 22.02.2002, спасибо.
NatalyaГуру (2882) 2 недели назад
Здравствуйте, в доме Геннадия агрессия и не идут на компромисс долгое время.Только храбрость поможет исцелить.
ПринцессаМастер (1498) 2 недели назад
Спасибо большое.
dik ana Ученик (33) 2 недели назад
Здравствуйте)) Диана 23 марта 1996
NatalyaГуру (2882) 2 недели назад
Здравствуйте. Очень интересно. Долгое время на вашу жизнь влияли прошлые жизни, когда вы не шли на компромисс, но все это восполнено причем с избытком. Вы все преодолели, выросли.
dik ana Ученик (33) Natalya, спасибо! Да я выросла и я это чувствую !)
Алина алинова Гуру (2775) 2 недели назад
Нина 15.7.93 Спасибо))
NatalyaГуру (2882) 2 недели назад
Очень правильные энергии. Стремление отпустить какую то безответственность, несерьезность и прийти к зрелости.