Куда девают кости, когда сносят старое кладбище?

iq id ip it Гуру (3056), открыт 1 неделю назад
Или только убирают памятники, а гробы не трогают?
6 ответов
Андрей Колосов Оракул (54199) 1 неделю назад
Не трогают. Все в земле и находятся. По этому все и натыкаются когда что то роют.
iq id ip itГуру (3056) 1 неделю назад
а если там будут строить дом, дорогу.
Под фундаментом кости выкинут, а рядом под дорогой останутся?
Андрей Колосов Оракул (54199) iq id ip it, Да. Которые найдут, перехоронят и другие останутся. Если они не ценные. Если ценные, то дорогу перенесут.
иван пшек Просветленный (45766) 1 неделю назад
видел сносили старое. кто имел родню тем организовали могилки на новом кто безродный похоронили в одну общую на новом
Андрей Л. Мудрец (12035) 1 неделю назад
Редко что то остается уже через 10 лет.Для этого тоже создаются в земле какие то консервирующие условия.А так бы мы уже на костях в прямом смысле жили за миллиарды лет.
Денис Богачёв Просветленный (35008) 1 неделю назад
Скелет человека полностью сгнивает в наших широтах за 18-20 лет. Остается лишь фрагментарно череп и плоские тазовые кости, которые практически не гниют и могут лежать до 100 лет. Они могильщиками выбрасываются при очередном захоронении тела.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475664) 1 неделю назад
Кости лежат на глубине 2 метра и более. Никто туда не копает. Мы все живём на чьих-то костях....